CARATTERE: 

carattere Medio Carattere Grande Carattere Grande



I cookie aiutano a fornire servizi di qualità. Navigando su questo sito accetti il loro utilizzo.     Informazioni

Amm. Trasparente

amministrazione trasparente

Albo on line

Albo Pretorio Filadelfia VV 

FatturaPA

fatturazione

SPORTELLO PUA

PUA FILADELFIA

 

 

Albo Unico dei Fornitori

Albo Unico dei Fornitori Filadelfia

CALCOLO IMU ONLINE

Calcolo IMU-TASI

SUAP Filadelfia

Logo SUAP

Piano Strutturale

Piano Strutturale Comunale

Raccolta Differenziata

Raccolta Differenziata Porta a Porta 


Rifiuti ingombranti

Non abbandonarli

Chiama il Comune ►

 


 NEWSDA LUNEDI' 26 MARZO

CONSEGNA KIT SACCHETTI

RACCOLTA DIFFERENZIATA

Autocertificazioni

cert

Cambio di residenza

res

Elettorale

Elettorale

Notizie del Governo

Notizie del Governo

Banca Dati Leggi Italiane

Testi delle leggi statali vigenti

Previsioni meteo

Meteo Calabria

Accessibilità



questo sito e' conforme alla legge 4/2004

Titolo

Relazioni Esterne

Logo

Storia Cultura Tradizioni

La Storia 

Donna in costumeCultura e Tradizioni

ASSOCIAZIONE MELODY

X Concorso Musicale Città di Filadelfia

Biblioteca comunale

B.C.

Biblioteca Virtuale

Biblioteca virtuale

Notiziario Comunale

Notiziario comunale

Visita Filadelfia su

Google Street View

RSA

RSA

Anziani

Creare una nuova Impresa

Comunica

Sito del turismo in Italia

Sito ufficiale del turismo in Italia

Linea Amica

Logo

Progetto ALI

Alias Calabria

Topnews - ANSA.it

Notizie dal Comune

AVVISO ESITO GARA
Data pubblicazione : 24-11-2017

LogoAffidamento del servizio di assistenza specialistica per l'autonomia e la comunicazione in favore degli alunni con disabilità grave certificata. Esito i gara.

 

Sulla base delle risultanze della valutazione dei titoli generali e specifici dei  partecipanti, la Commissione ha formulato la graduatoria con relativa attribuzione dei punteggi, nel seguente modo:

 

 

 

N.

NOME

NATA

PUNTEGGIO

1

GUASTALEGNAME Anna Lisa

 

14

2

COLACE Maria Rossella

 

11,5

3

COLAFATO Saveria Francesca

  10

4

BATTAGLIA Nicoletta

 

8,5

5

SERRATORE Sabrina*

1989

8

6

PAPILLO Anna

1987

8

7

VARI' Maria Rosanna

1985

8

8

PAGANO Rosi Meri

1980

8

9

PAONE Giuliana

 

8

10

FRAONE Vittoria

 

7,5

11

TROPEANO Sonia

 

7,5

12

GARISTENA Tania

 

7

13

CIANCIO Vanessa

 

7

14

LA GROTTERIA Marianna

 

7

15

PAGNOTTA Maria

 

7

16

CARULLO Maria Francesca

 

7

17

VALLONE Annita

 

6

18

OCCELLO Concetta

 

5,5

19

MAZZOTTA Debora

 

5

20

MANNO Concettina

 

3

21

BURGISANO Selene

 

0

 

 

*Candidata più giovane di età (ai sensi dell'art. 3, comma 7, della legge n. 127/1997, come modificata dall'articolo 2 della legge 16 giugno 1998, n. 191)

 

 

indietro
HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.277 secondi
Powered by Asmenet Calabria